На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Маршрут трамвая в Строгине стал одним из самых популярных в городе

Фото: Денис Афанасьев

Маршрут трамвая №30 «Таллинская» — «МЦК Коптево» стал популярным среди москвичей. Об этом сообщает Телеграмм-канал «Дептранс Москвы».

«Один из самый востребованных маршрутов северо-запада и севера Москвы. Связывает метро Строгино, станцию Щукинская, МЦК «Стрешнево», метро «Войковская» и МЦК «Коптево», — уточняется в сообщении.

Наиболее востребованным маршрутом наземного транспорта стал трамвай №17 «Медведково» — «Останкино», а также трамвай №37, на котором можно без пересадок проехать от Новогиреева до площади трёх вокзалов. Напомним, что в Строгине появились новые односекционные трамваи, которые курсируют по маршруту №21.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх