На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Жириновский подал заявление на онлайн-голосование на сентябрьских выборах

Жириновский подал заявление на онлайн-голосование на сентябрьских выборах. Фото: М. Денисов mos.ru

Выборы состоятся с 17 по 19 сентября

В эфире телеканала «Москва 24» лидер ЛДПР Владимир Жириновский сообщил, что он примет участие в онлайн-голосовании.

— Мы хотели бы, чтобы в нашей стране как можно больше людей приняли участие в дистанционном электронном голосовании. Надо убрать участие человека, чтобы он дотрагивался до бюллетеней, чтобы их опускали в избирательные урны. Поэтому самое лучшее — это дистанционное электронное голосование, — сказал депутат Госдумы РФ.

Также политический деятель отмечает безопасность дистанционного голосования для здоровья горожан, так как не будет большого скопления людей.

На данное время около восьмисот тысяч жителей Москвы зарегистрировались на участие в электронном голосовании. Подать заявление можно до тринадцатого сентября. В Москве выборы состоятся в середине сентября текущего года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх