На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Два пункта вакцинации животных откроются в Строгине 5 февраля

Фото: Артур Новосильцев

В целях профилактики бешенства в СЗАО был разработан график работы выездных прививочных пунктов в феврале. Об этом сообщается на портале mos.ru.

Как утверждают специалисты, бешенство — это заболевание вирусной природы, возникающее после укуса зараженного животного, характеризующееся тяжелым поражением нервной системы и заканчивающееся, как правило, смертельным исходом. Источником вируса бешенства являются как дикие, так и домашние животные. Однако наибольшую опасность для человека представляют лисы и бездомные собаки за городом в весенне-летний период.

Прививочные пункты будут работать в Строгине 5 февраля по двум адресам: ул. Маршала Катукова, д.15, к.2 (ОДС №16), ул. Таллинская, д. 24, к.4 (ОДС №22). Также ежедневно работает Станция по борьбе с болезнями животных Северо-Западного административного округа, Цветочный пр-д, д.2, тел. 8-499-497-68-31 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх