На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Анастасия Ракова вручила награды московским врачам за борьбу с COVID-19

Анастасия Ракова вручила награды московским врачам за борьбу с COVID-19. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Заммэра Москвы вручила ордена и медали врачам и медсестрам

Сегодня состоялось награждение сотрудников медицинских учреждений Москвы. За внесенный вклад в борьбу с коронавирусом награды получили 40 московских врачей и 5 медсестер городских стационаров. Награждение провела заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова.

— Московские медики первыми в России столкнулись с пандемией. Это касается не только тех, кто работает в красной зоне, но и тех, кто остался на основном медицинском фронте — в сфере оказания других видов медицинской помощи. Пандемия длится почти год, и мы не могли оставить москвичей без плановой медпомощи, — обратилась к медикам Анастасия Ракова.

По-прежнему в больницах Москвы оказывается медицинская помощь плановым пациентам. Медикам пришлось в короткие сроки перестроить свою работу. Введены новые санитарные правила и изменены условия труда. Но специалисты совсем справились и продолжают спасать человеческие жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх