На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Бесплатное время поездок на велопрокате в Строгине увеличили до 60 минут 3 июня

Фото: Софья Сандурская

3 июня бесплатное время поездок на велопрокате в Строгине увеличили до 60 минут в честь Всемирного дня велосипедиста. Об этом сообщило сегодня Агентство городских новостей «Москва».

«Популярность велопроката в Москве постоянно растет. Только за май в городе совершили более 805 тыс. поездок. При этом с момента открытия этого сезона велопроекта пользователи совершили поездки свыше 1,4 млн раз. Во Всемирный день велосипедиста любой желающий сможет с 8:00 до 23:00 взять велосипед в аренду бесплатно на целый час», — приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Станции «Велобайка» в Строгине располагаются по адресам:
— ул. Исаковского, 27, корп.1;
— ул. Кулакова, 9;
— Строгинский бульвар, 14;
— ул. Таллинская, 26, 34.
— ул. Твардовского, 3, корп.1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх