На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В новогоднюю ночь будет закрыт доступ на Красную площадь

Виной тому ограничительные меры, введенные из-за коронавируса

Доступ к Красной площади в ночь на 1 января будет ограничен из-за действующих в Москве ограничительных мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Об этом рассказали в пресс-службе департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.

— В связи с пандемией коронавируса COVID-19 и действием в городе режима повышенной готовности, общегородские культурно-массовые мероприятия в рамках празднования Нового 2021 года и Рождества Христова, а также детские новогодние представления в настоящее время отменены, — добавили в департаменте Москвы.

Столичные власти обратились также к жителям и гостям города с просьбой избегать в дни новогодних праздников мест с большим скоплением людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх