На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Движение грузовиков в районе запущено по проспекту Маршала Жукова

В столице запустили «грузовой каркас» — проект, призванный запретить въезд грузовикам в жилые массивы без специальных разрешительных документов. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта столицы. 

«В августе мы ввели «грузовой каркас» в Центральном, Западном и Северо-Западном округах — грузовым автомобилям запретили въезд в жилые зоны без специальных разрешающих документов. За три месяца доля грузовиков от общего потока там сократилась в 1,1-3 раза. В ЦАО их стало меньше в три раза, в Западном округе — в 1,85 раза, а в Северо-Западном — в 1,1 раза. Это заметили и жители районов — к нам стало поступать куда меньше жалоб на шум под окнами», — говорится в сообщении.

В районе Строгино движение грузового транспорта осуществляется по проспекту Маршала Жукова. Таким образом, проезд на территорию жилых кварталов ограничен. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх