На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин отметил важную роль участия студентов и ординаторов в борьбе с COVID-19

Собянин отметил важную роль участия студентов и ординаторов в борьбе с COVID-19. Фото: М. Мишин mos.ru

Свыше 10 тысяч студентов работают в столичных медицинских учреждениях

Сегодня, 25 января, российские студенты отмечают праздник. Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил ребят и поблагодарил их за помощь, оказанную в период пандемии коронавируса. Встреча со студентами-медиками прошла в ковидном резервном госпитале на ВДНХ.

— Благодаря вашим усилиям вся система здравоохранения функционирует нормально, оказывая экстренную помощь с одной стороны, с другой стороны — обеспечивая качественную и доступную помощь больным COVID, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Еще мэр Москвы Сергей Собянин отметил, более десяти тысяч студентов и ординаторов работают в столичных больницах и поликлиниках с начала эпидемии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх