На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

МТПП предложила провести акцию «Миллион призов» среди участников ДЭГ

МТПП предложила провести акцию «Миллион призов» среди участников ДЭГ. Фото: М. Денисов mos.ru

Представители строительной и автомобильной отраслей решили присоединиться к партнерам программы «Миллион призов»

Программу «Миллион призов — #ВыбираемВместе» среди участников дистанционного голосования предложили провести в Москве. С таким предложением выступила Московская торгово-промышленная палата. Об этом сегодня сообщили на официальном сайте ведомства.

С помощью акции предприниматели Москвы хотят повысить интерес к электронному голосованию.

— Бизнес постепенно возвращается к доковидным темпам развития, в том числе, благодаря программе «Миллион призов». Однако сохраняются опасения новых ограничений, связанные с тем, что массовое голосование на участках может стать потенциальным источником распространения инфекции, — сказал президент МТПП.

Впервые программа «Миллион призов» была запущена в Москве перед общероссийским голосованием по вопросу одобрения изменений в Конституции РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх