На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На Исаковского сбили перебегавшего на красный пешехода

Светофор. Фото: mos.ru
Светофор. Фото: mos.ru

Дорожно-транспортное происшествие произошло на Исаковской улице. Здесь водитель машины «Форд Фокус» наехал на пешехода, который перебегал дорогу на красный свет. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГИБДД УВД по СЗАО.

— Водитель 1971 года рождения районе дома 33/3 по улице Исаковского, совершил наезд на мужчину, который перебегал проезжую часть улицы Маршала Катукова по регулируемому пешеходному переходу на красный свет, — сказано в сообщении.

В результате ДТП пострадал пешеход, которого скорая помощь увезла в одну из московских больниц с предварительным диагнозом: сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх