На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Москвичам рассказали о работе программы пилотного тестирования инноваций

Москвичам рассказали о работе программы пилотного тестирования инноваций. Фото: Е. Самарин mos.ru

Разработчики провели 53 испытания для представителей МСП

В 2020 году к программе пилотного тестирования инновационных разработок присоединилось свыше 100 площадок. Участие приняли банки, строительные и медицинские компании, торговые точки и промышленные предприятия Москвы. Об этом рассказали на официальном сайте градоначальника.

В рамках этого проекта Москвы технологичные компании могут получить помощь в испытании на практике своих разработок. А организации, которые тестируют на своих площадках, первыми анализируют современные технологии в различных областях.

«В 2020 году мы получили более 600 заявок от представителей малого и среднего бизнеса на пилотирование технологий. Разработчики провели 53 испытания. Благодаря такому тестированию компании могут улучшить показатели своего продукта до выпуска на рынок и сделать его более востребованным», — пояснили работу проекта в Департаменте предпринимательства Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх