На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В трёх библиотеках в Строгине пройдут дни открытых дверей

Фото: Агентство новостей «Москва»

22 мая во всех библиотеках Строгина пройдёт День открытых дверей. Гостей ожидают викторины, мастер-классы, литературно-игровые конкурсы. Об этом рассказали сотрудники ЦБС СЗАО.

В Библиотеке №248 в 10:00 начнётся литературная игра, посвящённая творчеству Артура Конан Дойла, мастер-класс «Весенние цветы», а также дегустация литературных новинок «Ждём к столу» и викторина «Мировая классика».

Во втором подразделении библиотеки на улице Маршала Катукова, д.11, корп.2, также не обойдётся без интересных мероприятий. Гостей ждёт открытие кружков читателей и юных путешественников, у также мастер-класс «Зелёный аллигатор». Все начнётся в 13:00.

В филиале библиотеки на улице Твардовского, д.21, корп.2, состоится литературный мини-квиз «Книжная весна», открытое занятие литературно-экологического кружка «Зелёные страницы» и мастер-класс «Шкатулка идей». Мероприятия начнутся в 12:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх