На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Консультации по сбалансированному питанию дадут в центре госуслуг на Строгинском бульваре

Фото М. Мишина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В 70 центрах госуслуг москвичи могут получить индивидуальные рекомендации по сбалансированному питанию после обследования с помощью современных диагностических комплексов. Один из них находится в районе Строгино. Об этом рассказала Анастасия Ракова, заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития.

«После проверки организма и анализа его показателей, специалисты смогут подобрать для вас персональный рацион сбалансированного питания разработанный в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения и одобренным Департаментом здравоохранения города Москвы», — уточняется в сообщении.

Подробное меню на семь дней с расчетом КБЖУ и рецептами отправят на почту. Специалисты надеются, что это поможет еще большему числу горожан придерживаться здорового образа жизни.

В Строгине центр госуслуг расположен по адресу: Строгинский б-р, д. 28. Уточнить вопросы можно по номеру тел: 8 (495) 777-77-77.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх