На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Москве в рамках эксперимента соцработники будут поддерживать пациентов стационаров

В Москве в рамках эксперимента соцработники будут поддерживать пациентов стационаров. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Об этом рассказали на Форуме социальных инноваций регионов

Социальные работники будут помогать пациентам и их родственникам в лечебных учреждениях Москвы. О ходе эксперимента рассказала заммэра Москвы Анастасия Ракова на Форуме социальных инноваций регионов.

— По работе ковидных госпиталей мы поняли огромный эффект с точки зрения позитивного отношения пациентов и сейчас будем проводить эксперимент, по которому в наших стационарах психологическая, организационная, социальная поддержка родственникам и больным будет осуществляться социальными работниками, — рассказала вице-мэр Москвы.

На Форуме будут обсуждать вопросы, касающиеся здоровья, образования, карьеры, долголетия и высоких технологий. Мероприятие проходит в Гостином дворе с 9 по 11 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх