На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Москве назван победитель онлайн-конкурса «Лучший Дед Мороз»

В Москве назван победитель онлайн-конкурса «Лучший Дед Мороз». Фото: mos.ru

В конкурсе выиграл старик Хоттабыч

В канун Нового года в Москве прошел конкурс «Лучший Дед Мороз». Участникам проекта «Московское долголетие» необходимо было записать новогоднее видеопоздравление и отобразить свое увлечение в проекте «Московское долголетие».

Итоги конкурса подведены и победителем стал 70-летний Александр Мочалов, житель Северо-Восточного административного округа Москвы. В рамках проекта победитель конкурса ведет активную жизнь. Также он поблагодарил всех за голосование.

— Спасибо всем, кто поддерживал меня. Каждый Дед Мороз достоин победы. Я рад, что у меня были такие талантливые и активные соперники. Стать первым среди лучших — большая честь для меня, — сказал победитель.

В финале конкурса принимали участие 11 жителей Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх