На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин обратился к москвичам с просьбой воздержаться от участия в незаконных акциях

Собянин обратился к москвичам с просьбой воздержаться от участия в незаконных акциях. Фото: М. Денисов mos.ru

Безопасность горожан будут обеспечивать сотрудники полиции

Мероприятия в поддержку оппозиционных активистов, запланированные в Москве на 23 января, являются незаконными. Об этом жителям столицы в ходе телеэфира на канале «Москва 24» сообщил Сергей Собянин.


По словам Собянина, безопасность горожан в ходе несанкционированных мероприятий будут обеспечивать представители правоохранительных органов.


«Я обращаюсь и к организаторам, и к тем, кто планирует участие в незаконном митинге — воздержитесь от участия в нем. Должен предупредить, что правоохранительные органы обеспечат необходимый порядок в городе», — рассказал во время беседы с корреспондентами Сергей Собянин.

Мэр Москвы напомнил жителям столицы о необходимости соблюдения всех ограничений и рекомендаций врачей, для того, чтобы минимизировать риски заражения коронавирусом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх