На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Москве на неделю продлили все ограничения, кроме школ

Сергей Собянин призывает москвичей пройти вакцинацию

В понедельник, 18 января, школьники смогут вернуться к очному образовательному процессу. Остальным же придется по-прежнему соблюдать ограничения, введенные в столице из-за коронавирусной инфекции. Соответствующий указ был подписан мэром Москвы Сергеем Собяниным. Действовать ограничения будут до 21 января.

— Если не произойдет ухудшения, и стабилизация нынешнего уровня заболеваемости приобретет устойчивый характер, мы рассмотрим возможность смягчения еще ряда ограничений, — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

На сегодняшний день, как рассказал мэр Москвы Сергей Собянин, говорить о стабилизации еще рано. По-прежнему велико число заразившихся и госпитализированных граждан. Именно поэтому он призывает не затягивать с вакцинацией от коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх