На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин: Электронный сервис «Московский инвестор» запустят до конца года

Собянин: Электронный сервис «Московский инвестор» запустят до конца года. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Сервис поможет предпринимателям столицы решать вопросы, связанные с бизнесом

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о создании электронного сервиса «Московский инвестор», который запустят до конца текущего года.

— Для решения проблем столичных предпринимателей до конца года запустим электронный сервис «Московский инвестор». Его работа будет аналогична порталу «Наш город», который почти девять лет помогает москвичам в решении разных вопросов, — написал на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте» мэр Москвы Сергей Собянин.

Также Сергей Собянин сообщил, что предприниматели Москвы на портале смогут получить ответы на такие вопросы как: подключение к инженерным сетям, предоставление льгот по аренде, налоги и участие в торгах. Еще они смогут подать жалобы и предложение. Обращения будут рассматривать от 10 дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх