На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В двух скверах в Строгине появятся зоны для настольного тенниса и панна-футбола

Скриншот сайта мэра Москвы / sobyanin.ru

Работы по благоустройству проводятся в скверах на ул. Маршала Катукова, д.6, к.2 до Строгинского бульвара, д.5 и от Строгинского бульвара, д.4 до ул. Таллинской, д.7. Об этом сообщило сегодня Агентство новостей «Москва».

«Обновляем тротуары, газоны, малые архитектурные формы, создаем новый облик межквартального пространства. Малыши и ребята постарше смогут выплеснуть свою энергию на пяти современных детских площадках и спортивных комплексах. Сделаем специальные зоны для желающих позаниматься на уличных тренажерах, поиграть в настольный теннис и панна-футбол. Свои уголки появятся и у любителей тихого отдыха», — сообщил мэр Москвы на своем персональном сайте.

Сообщается, что общая площадь работ составляет 4 га.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх