На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин обсудил с кандидатами от «Единой России» развитие московских поликлиник и школ

Собянин обсудил с кандидатами от «Единой России» развитие московских поликлиник и школ. Фото: Е. Самарин mos.ru

Под новые стандарты качества услуг подведут все городские службы

Сегодня Сергей Собянин поделился планами «Единой России» по созданию московского стандарта школ. Об этом в блоге на персональном сайте мэра Москвы написал Сергей Собянин.

Создание центров госуслуг «Мои документы» задало новый стандарт качества услуг. На новый уровень необходимо выходить всем службам Москвы.

Как известно, новый стандарт качества предоставляемых услуг уже внедряется в городских поликлиниках. Следующие на очереди образовательные учреждения столицы.

— И так как мы в Москве двигаемся достаточно быстро, то это произойдет через несколько лет, а не когда-то там, в светлом будущем, — заключил Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх