На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Совокупный рост за услуги ЖКХ с 1 января в Москве будет ниже уровня инфляции

Совокупный рост за услуги ЖКХ с 1 января в Москве будет ниже уровня инфляции. Фото: Е. Самарин, mos.ru

Решение об индексации тарифов на коммунальные услуги  вступит в силу не ранее 1 июля 2021 года

В Москве завершилось заседание президиума правительства. По окончании встречи в пресс-службе мэра Москвы рассказали, что на заседании обсуждалось повышение тарифов ЖКХ в 2021 году. Как стало известно из сообщения, рост тарифов останется ниже инфляции.

— Таким образом, совокупный рост платежки за жилищно-коммунальные услуги с января 2021 года будет ниже ожидаемого уровня инфляции 3,5%, — сказано в сообщении.

Также в сообщении сказано, что с января следующего года будут повышены тарифы за пользование жилым помещением для нанимателей государственного жилищного фонда, за содержание жилого помещения и минимальный размер взноса на капитальный ремонт. Повышение тарифов за коммунальные платежи будет обсуждаться позже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх