На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Еще пять автомобилей разыграли среди привившихся от COVID-19 москвичей

Еще пять автомобилей разыграли среди привившихся от COVID-19 москвичей. Фото: М. Денисов mos.ru

Лотерею провели 21 июля 2021 года

Очередной розыгрыш автомобилей провели в прямом эфире телеканала Москва 24. В лотерее принимали участие жители Москвы, прошедшие вакцинацию от коронавирусной инфекции с двенадцатого по восемнадцатое июля.

Организаторы мероприятия позднее свяжутся по телефону со счастливыми обладателями ценных призов и объяснят, как их можно забрать. На портале mos.ru можно узнать стали ли вы победителем или нет. Для этого необходимо ввести номер ОМС или паспортные данные.

Старт стимулирующей акции тринадцатого июня дал мэр Москвы Сергей Собянин. Розыгрыш проводится каждую неделю по средам. Ранее сообщили о решении продлить акцию до пятнадцатого августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх