На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На улице Исаковского произведена санитарная обрезка тополя

Фото: Ольга Чумаченко

Сотрудники коммунальных служб 16 января произвели санитарную обрезку тополя во дворе дома 8, корп. 3 на улице Исаковского. Об этом корреспонденту газеты «Строгинские вести» рассказала жительница района Лариса Никаноровна. 

«Около нашего подъезда тополь вырос до девятого этажа. От пуха можно было задохнуться. В «Жилищник» я обращалась по этому вопросу ещё весной прошлого года. Там сообщили, что обрезку тополя произведут в разрешённое время — с конца ноября. В прошлую субботу сотрудники коммунальных служб провели работы по санитарной обрезке», — рассказала Лариса Никаноровна.


Теперь во дворе на Исаковского летом будет меньше тополиного пуха, что облегчит жизнь людям с аллергией. Напомним, вопросы, связанные с работой коммунальных служб, также можно адресовать в управу района по адресу: ул. Маршала Катукова, д.19, корп. 1 Тел. 8(495)750-67-78 Эл.почта: strogino@ru.mos.ru Сайт: strogino.mos.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх