На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин призвал москвичей не откладывать вакцинацию от COVID-19

Собянин призвал москвичей не откладывать вакцинацию от COVID-19. Фото: Е. Самарин mos.ru

В Москве работает 100 пунктов вакцинации

Более миллиона москвичей получили первый компонент прививки от коронавируса. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Как отметил Сергей Собянин, почти 50% из этого числа это граждане старшего поколения. Также он подчеркнул, столица обеспечена запасами вакцины.

Сделать прививку можно в поликлиниках города, а также в мобильных пунктах вакцинации, которые развернули в торговых центрах.

— Впереди – лето, сезон отдыха и отпусков. Если мы хотим жить в эти месяцы нормальной жизнью, путешествовать, ходить в театры и кино, то давайте не будем откладывать вакцинацию. Все возможности, чтобы защитить себя и своих близких от риска заболевания коронавирусом, сегодня у нас есть,  — написал мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на персональном сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх