На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Поезда до станции «Строгино» следовали с увеличенными интервалами

В пятницу утром, 27 января, на Арбатско-Покровской линии метро произошел сбой. Было прекращено движение поездов на участке от станции “Курская” до “Партизанской”. В обратном направлении через станции “Митино”, “Волоколамская”, “Пятницкое шоссе” и “Строгино” поезда следовали с увеличенными интервалами. Об этом сообщила пресс-служба Депранса.

— На Арбатско-Покровской линии временно увеличены интервалы движения поездов из-за человека на пути, — сообщили в пресс-службе дептранса.

Инцидент произошел сегодня в 9.35 утра. Через полчаса в департаменте транспорта уточнили, что движение поездов вводится в график, но еще полностью не восстановлено.

— Движение на Арбатско-Покровской полностью восстановлено, поезда следуют по графику, — сообщили в ведомстве в 10.12.

Напомним, аналогичный случай произошел на синей линии метро 8 дней назад, вечером, 19 января.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх