На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

О случаях неправильной парковки можно сообщить в дорожную инспекцию — ЦОДД

Фото: mos.ru

В сообществе «Подслушано Строгино» ВКонтакте пользователи социальных сетей возмутились неправильной парковкой, которую зафиксировала на камеру жительница района в одном из дворов. 

«Соседи, подскажите, что можно предпринять, чтобы машины не ставили на дорожке? В итоге приходится проходить обтирая грязные машины по скользкому асфальту», — написала Алена Б. 

Корреспондент газеты «Строгинские вести» обратился в Центр организации дорожного движения с вопросом: куда обращаться жителям в случае неправильной парковки автомобилистов? 

«Сообщить о неправильной парковке жители района могут, воспользовавшись специальным приложением «Помощник Москвы», а также позвонив на горячую линию в Московскую административную дорожную инспекцию», — ответили в ЦОДД.

Напомним, что для использования приложения «Помощник Москвы» необходима регистрация на портале mos.ru. Телефон горячей линии Московской административной дорожной инспекции: 8 (495) 539 54 54. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх