На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Из-за возгорания легковушки на МКАД в районе Строгино перекрыли две полосы движения

Фото: mos.ru

Возгорание легкового автомобиля марки «Субару Легаси» произошло сегодня днём на 66-м километре МКАД в районе Строгино. Об этом сообщил Телеграм-канал Госавтоинспекции Москвы.

«Возгорание было ликвидировано прибывшими на место инцидента пожарными. Сотрудники ГИБДД также прибыли одними из первых к месту пожара, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения. Пострадавших не было», — говорится в сообщении.

Сообщается, что из-за пожара было временно ограничено движение по двум полосам от края проезжей части. Сотрудники ГИБДД напомнили о необходимости проверять техническую исправность автомобиля — уровень охлаждающей жидкости, работоспособность аккумулятора. В случае обнаружения какой-либо неисправности при движении на МКАД, необходимо съехать на обочину, либо в «карман» безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх