На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Благотворительный фонд с улицы Исаковского собирает тетради и ручки для школьников

Фото: Pixabay.com

Благотворительный фонд «Цвет жизни» на ул. Исаковского уже 13 лет помогает детям-сиротам и семьям, где растут дети с особенностями развития. Об этом сообщила газета “Северо-Запад”.

— Сейчас мы запустили акцию «Особый рюкзачок», цель которого – помочь детям со всех уголков России, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, подготовиться к новому учебному году. Неравнодушные читатели могут передать для них письменные принадлежности и школьные аксессуары, — рассказала «СЗ» директор фонда Елена Переудина.

Нужны тетради, обложки и папки для тетрадей, альбомы для рисования шариковые ручки, фломастеры – одним словом, любые канцелярские принадлежности.

Анкеты детей, нуждающихся в помощи, размещены на сайте фонда. Если хотите помочь — напишите письмо на электронную почту фонда fond@zvet-zhizni.ru с указанием анкеты ребёнка и ваших координат для связи. Сотрудники фонда свяжутся с вами и передадут контакты родителей и адреса, по которым можно будет отправить школьные наборы.

Фонд «Цвет жизни»:  ул. Исаковского, 2, корп. 2. Тел. + 7 (909) 631-2241

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх