На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В больницах Москвы нет ни одного пострадавшего в результате незаконных акций

Врачи и специалисты опасаются новой вспышки коронавирусной инфекции из-за несанкционированных акций

Сотрудники правоохранительных органов тщательно следили за соблюдением правопорядка в Москве во время проведения массовых акций. В этот день удалось избежать столкновений и обойтись без пострадавших.

В больницах Москвы нет ни одного пострадавшего в результате несанкционированных акций. Об этом сообщается на официальном сайте столичного департамента здравоохранения. 

— 23 января в результате несанкционированных митингов 29 человек были доставлены в приёмные отделения городских больниц. Всем пациентам была оказана необходимая медицинская помощь. Дальнейшее стационарное лечение никому не потребовалось. Никого из указанных лиц в настоящее время в больницах нет, — говорится в материале. 

В ведомстве напомнили, что ранее руководитель столичного Роспотребнадзора сообщала, что массовые акции могут привести к дестабилизации эпидситуации.

Уточняется также, что по данным приложения «Социальный мониторинг», на несанкционированной акции на Пушкинской площади находились  19 человек, зараженных COVID-19. В отношении этих лиц зафиксированы факты нарушения карантина и обязательной самоизоляции. 

Департамент здравоохранения Москвы сообщает о необходимости соблюдения мер безопасности для предотвращения заражения коронавирусной инфекцией. Если вы почувствуете любые симптомы ОРВИ, оставайтесь дома и не занимайтесь самолечением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх