На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Новую станцию метро построят на Строгинском бульваре

Стали известны подробности проекта участка новой Рублево-Архангельской линии метро. Новую станцию «Строгино» планируется разместить в районе Строгинского бульвара. Об этом сообщается в паблике «Развитие Метрополитена и Транспорта в Москве» ВКонтакте.

Судя по опубликованным чертежам и схемам трассировки будущей линии, станция расположится на Строгинском бульваре. Участок пути пройдёт параллельно существующей Арбатско-Покровской линии метро, а будущая станция «Строгино» будет построена рядом с уже существующей. Таким образом, будет обеспечена удобная пересадка с одной линии на другую.

Напомним, что проект Рублево-Архангельской линии метро предполагает связать жилые массивы проектируемой площадки Рублево-Архангельское с центром города. Линию планируют запустить до 2027 года. 

Фото: «Развитие Метрополитена и Транспорта в Москве» Вконтакте
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх