На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Воспитанник футбольного клуба «Строгино» стал чемпионом Российской Премьер-Лиги

Скриншот сайта футбольного клуба «Зенит»
Фото: Анна Мейер

Футбольная академия в Строгине выпускает в большой спорт немало талантов. Мы уже писали про воспитанника ФК «Строгино» Ивана Сергеева, который забил 40 голов в одном сезоне ФНЛ, установив исторический рекорд. Ещё два воспитанника клуба завоевали медали главной футбольной лиги страны.

«Завершилась Российская Премьер Лига, в двух из трёх команд-медалистов есть воспитанники футбольного клуба «Строгино». Алексей Сутормин в составе «Зенита» взял второе чемпионство подряд. Свою первую медаль в составе «Спартака» завоевал Илья Гапонов», — рассказали сотрудники клуба.

Алексей Сутормин в «Зените» с 2019 года. За это время футболист стал игроком основной «обоймы» коллектива — провёл за питерцев 60 матчей и забил 8 голов. Илья Гапонов играет за «Спартак» с 2018 года. Футболист 23 раза выходил в красно-белой футболке главной команды. Его карьера только начинается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх