На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Первый тоннель новой линии метро через Строгино построен

Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Завершилось строительство первого тоннеля Рублево-Архангельской линии метро, которая пройдёт через Строгино. Проложен тоннель на участке «Народное Ополчение» — «Звенигородская». Об этом сегодня сообщается на сайте мэра Москвы. 

«В этом году мы закончим все основные работы на Большой кольцевой линии метро, а это означает, что появляется возможность строительства новых радиальных линий метро, которые будут присоединяться к Большой кольцевой линии. Это в первую очередь такие линии, как Рублево-Архангельская, Бирюлевская и Троицкая», — отметил Сергей Собянин во время посещения строительной площадки.

Отметим, что новая ветка метро пройдет от делового центра «Москва-Сити» до Рублево-Архангельского за МКАД. Станция метро «Строгино» будет расположена вдоль Строгинского бульвара.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх