На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Строительство новой линии метро через Строгино планируется начать в середине мая

Фото: stroi.mos.ru

Тоннель новой Рублево-Архангельской линии метро планируется начать прокладывать в середине мая. Об этом сообщило сегодня Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на заместителя мэра столицы по вопросам градостроительной политики Андрея Бочкарева.

«В настоящее время выполняются работы по строительству монтажно-щитовой камеры для старта тоннелепроходческого комплекса, производится вынос инженерных коммуникаций по ул. Демьяна Бедного. Щит «Натали» смонтирован, его готовятся поместить в монтажно-щитовую камеру. Дать старт первой проходке на Рублево-Архангельской линии от станции с рабочим названием «Карамышевская» до «Звенигородской» планируется в середине мая. Таким образом, можно сказать, что мы начинаем работы по строительству Рублево-Архангельской линии. Длина перегона — 1,6 км», — сказал Бочкарев.

Новая линия свяжет центр города и запад столицы. В рамках первого этапа на линии появятся станции с рабочими названиями «Звенигородская», «Карамышевская» («Проспект Маршала Жукова»), «Бульвар Генерала Карбышева», «Живописная», «Строгино», «Липовая роща».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх