На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина: Для экспортеров Москвы в этом году проведут вдвое больше международных бизнес-миссий

Сергунина: Для экспортеров Москвы в этом году проведут вдвое больше международных бизнес-миссий. Фото: Е. Самарин mos.ru

В 2021 году запланировано проведение 25 миссий

Предпринимателей Москвы приглашают принять участие в международных бизнес-миссиях. Мероприятия пройдут в московском экспортном центре. Сообщили про это на официальном сайте мэра Москвы.

— В этом году их запланировано 25 — почти вдвое больше, чем в 2020, и в пять раз больше, чем в 2019 году. Все они пройдут в онлайн-формате. Прием заявок уже начался, — сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Предприниматели смогут встретить потенциальных бизнес-партнеров и покупателей, презентовать свои товары и услуги. Главными направлениями миссии являются информационные технологии, электроника, медицина, пищевая промышленность, машины и оборудование.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх