На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Наталья Сергунина: В Москве пройдет технологический конкурс SaaS Factory

Наталья Сергунина: В Москве пройдет технологический конкурс SaaS Factory. Фото: М. Денисов mos.ru

Заявку можно подать по 24 сентября включительно

Московский инновационный кластер организовал и проведет технологический конкурс SaaS Factory. Подать заявку участие в нем можно по 24 сентября включительно. Сообщили про это на официальном сайте мэра Москвы.

— Для предпринимателей участие в конкурсе — возможность привлечь внимание крупных игроков рынка, получить инвестиции, запустить пилотное тестирование, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Также в сообщении сказано, что авторы лучших разработок смогут получить финансовую поддержку от партнеров конкурса.

Напомним, в Москве для объединения разработчиков инновационных проектов, партнеров и инвесторов организовали Московский инновационный кластер. На данный момент кластер насчитывает 28 тысяч участников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх