На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На Таллинской проложат линию электропередачи

Три земельных участка в районе МКАД будут предоставлены для строительства линии электропередачи. Об этом сегодня сообщило Агентство городских новостей «Москва».

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы, возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 12 ноября 2020 года одобрила предоставление трех земельных участков на 64 км МКАД, ул. Таллинская для реализации проекта по строительству линии электропередачи «Красногорская – Строгино 1,2», — говорится в сообщении.

Линию электропередачи вынесут с расположенной рядом площадки комплексной застройки. Отмечается, что в зоне строительства линии отсутствуют капитальные строения. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх