На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Парковки на Строгинском бульваре и улице Кулакова станут бесплатными в новогодние праздники

В новогодние праздники с 1 по 9 января все парковки в столице будут бесплатными. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного Дептранса. 

«В праздничные дни все парковки на улицах города бесплатные, в эти январские праздники они также будут бесплатными. Жители и гости Москвы смогут поехать погулять в центр, в парки с семьей, друзьями. Мы просим водителей быть внимательными и оставлять машины только в разрешенных местах, чтобы не создавать аварийно-опасных ситуаций», — говорится в сообщении.

В районе Строгино платные парковки располагаются на Строгинском бульваре, улице Кулакова, вдоль улиц Маршала Прошлякова и Маршала Воробьева, а также на улице Твардовского, д.10. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх