На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Количество региональных ярмарок в Москве увеличилось до 49

В столице теперь работают уже 49 современных, круглогодичных ярмарок, которые размещаются в крытых павильонах, оформленных в разном тематическом и архитектурном стиле.

Только с начала лета в городе открылись три новые ярмарки — в Северо-Западном округе на Митинской улице, на Южнобутовской улице в Юго-Западном округе и на Саранской улице в ЮВАО.

На ярмарках покупателям предлагают только самые свежие продукты из разных регионов России — хлебобулочные изделия, мясо, рыбу, молочную продукцию, бакалею, мед и другие товары.

Напомним, что все торговые ярмарочные павильоны работают с 10:00 до 20:00 шесть дней в неделю, кроме понедельника.

Адреса всех площадок нанесены на интерактивную карту в специальном разделе «Московские ярмарки» на портале мэра и правительства Москвы: www.mos.ru/city/projects/yarmarki.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх