На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Актёр из фильма «Движение вверх» вжился в роль спасателя в Строгине

Скриншот из группы «Водные спасатели Москвы. ГКУ «МГПСС» ВКонтакте.

Спасательную станцию в Строгине посетил молодой актёр Кузьма Сапрыкин, исполнивший роль баскетболиста Ивана Едешко в фильме «Движение вверх». Актёр стал героем передачи «Кино в деталях». Сообщение об этом опубликовано в группе «Водные спасатели Москвы. ГКУ «МГПСС» ВКонтакте.

Кузьма Сапрыкин знаком с работой спасателей не понаслышке. В комедии «Спасите Колю!», которая недавно вышла в прокат, его герой служит в военно-морском флоте. Так что шанс приобщиться к водной стихии представился ему не впервые. В Строгине Кузьма получил возможность вновь почувствовать себя водным спасателем. Вместе с сотрудниками спасательной станции он прокатился на катере на воздушной подушке «Хивус».

Во время поездки актёр не только любовался красотами Строгинского залива, но и рассказал спасателям немало актерских баек, объяснил значение слова «обкузьмить».  Посреди водной глади Кузьма не отказал себе в удовольствии попробовать лед на прочность. А в завершении встречи сфотографировался с сотрудниками спасательной службы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх