На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

ОП Москвы начала обучение наблюдателей на голосовании 17-19 сентября

ОП Москвы начала обучение наблюдателей на голосовании 17-19 сентября. Фото: Е. Самарин mos.ru

Обучают наблюдателей преподаватели НИУ ВШЭ

В Москве стартовало обучение общественных наблюдателей. В сентябре текущего года они будут контролировать ход голосования и подсчет результатов на всех избирательных участках Москвы. Об этом сказано в сообщении на официальном сайте Общественной палаты Москвы.

— Люди – вот наш главный ресурс при наблюдении за выборами. Видеонаблюдение, колл-центр – всё это упрощает, но не заменяет работу наблюдателей, – подчеркнул Алексей Венедиктов.

Общественная палата Москвы продолжает прием наблюдателей. Ими могут стать горожане, старше восемнадцати лет. Подготовкой наблюдателей занимаются преподаватели Факультета права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх