На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Единоросс Герасимов: Расходы бюджета на «Московские библиоцентры» надо увеличить

Единоросс Герасимов: Расходы бюджета на «Московские библиоцентры» надо увеличить. Фото: Е. Самарин mos.ru

Мосгордума продолжает рассмотрение столичного бюджета

Сегодня депутат от партии «Единая Россия» Евгений Герасимов сообщил, что необходимо выделить средства на поддержку программ «Искусство — детям» и «Московские библиоцентры». Своим мнением он поделился с журналистами Агентства городских новостей «Москва».

В рамках этих проектов запланировано проведение ремонта в библиотеках Москвы. Также они будут переделаны в центры интеллектуального досуга. Еще пройдет обновление музыкальных школ и школ искусства.

— Правительством Москвы сейчас заложено в бюджет финансирование продолжения ремонта на 19 объектах, где он был уже начат, но, на мой взгляд, мы можем и должны сделать больше, — сказал Евгений Герасимов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх