На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Футбольный клуб «Строгино» забил пять безответных мячей в ворота «Металлурга»

Скриншот из Инстаграма

Крупную победу одержало «Строгино» в матче 17-го тура чемпионата ФНЛ-2. Футболисты из нашего района со счетом 5:0 разгромили «Металлург» из Видного. Победа позволила строгинцам удержаться на втором месте в турнирной таблице.

Первая половина встречи закончилась с минимальным преимуществом ФК «Строгино» — столичная команда вела со счетом 1:0. А вот во второй половине игры строгинцев «прорвало»: в ворота «Металлурга» были отправлены еще 4 мяча. При этом нападающий Игорь Соколов сделал хет-трик, то есть забил сразу три гола. Теперь Игорь занимает второе место в гонке бомбардиров с 8 голами. 

Следующая игра у «Строгино» с «Сатурном» в Раменском. Встреча пройдёт 25 октября. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх