На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Из-за игрушечного пистолета в школу на Таллинской вызвали полицию

Фото: Pixabay.com

Чрезвычайное происшествие случилось сегодня в школе №1619. Там вызвали полицию из-за пистолета у одного из учеников. Повод для вмешательства стражей порядка серьёзный, вот только оружие оказалось игрушечным. Об этом сообщили в Телеграм-канале Mash. 

«Причина переполоха — 11-летний пятиклассник Родион. Сегодня на перемене дети весело играли в гангстеров, пока мальчик внезапно не достал пистолет.  Законопослушный одноклассник Серёжа увидел оружие и побежал к учительнице. Рассказал ей про пистолет, после чего женщина вызвала полицию», — говорится в сообщении. 

Прибывшие сотрудники всех успокоили: пистолет оказался игрушечным. Правда, отдел по делам несовершеннолетних всё равно устроил проверку— на всякий случай. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх