На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Председатель Общественного совета при УВД по СЗАО посетил ряд мероприятий проводимых в подразделениях УВД по СЗАО

В ходе отработки оперативной информации сотрудниками полиции была выявлена квартира на улице Маршала Бирюзова, в которой производилось выращивание и обработка наркотических средств канабисной подгруппы. По подозрению в преступлении задержан 31-летний мужчина.

В тире отдела МВД России по району Южное Тушино г. Москвы, где состоялись учебные стрельбы из пистолета Макарова, сотрудники показали высокий уровень подготовки.

В классе боевой подготовки отдела МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы прошли занятия по подготовке личного состава по действиям в экстремальных условиях.

По итогам посещений Виктор Швидкин отметил с положительной стороны уровень подготовленности личного состава отделов, выразил слова благодарности в их нелегкой службе и пожелал успехов в дальнейшей работе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх