На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Защитник футбольного клуба «Строгино» вызван в сборную России

Фото: скриншот с сайта футбольного клуба «Строгино»

Ещё один воспитанник академии футбольного клуба «Строгино» вызван в юношескую сборную России. Им стал защитник команды «Строгино U-16» Артём Бескибальный. Об этом сообщили сотрудники спортивного сообщества.

«С 21 по 30 марта юношеская сборная России (игроки 2004 г.р.) проводит учебно-тренировочный сбор в городе Анталья (Турция). В рамках сбора команда проведет две контрольные встречи: 26 и 28 марта россияне сыграют с юношеской сборной Северной Македонии. Для участия в сборе тренерский штаб команды во главе с Иваном Шабаровым призвал под знамёна сборной защитника «Строгино U-16» Артёма Бескибального», — говорится в сообщении.

Футболистов команды района уже не первый раз призывают защищать цвета национального флага в сборных разных возрастов. Ранее в состав сборной 2006 года рождения были вызваны вратарь Денис Драган и нападающий Никита Богатиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх