На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Худрук «Геликон-Оперы» предложил открыть в театре пункт вакцинации

Худрук «Геликон-Оперы» предложил открыть в театре пункт вакцинации. Фото: М. Мишин mos.ru

Сделать прививку от коронавируса смогут сотрудники и зрители театра

В Москве театр «Геликон-Опера» предложил в своих стенах открыть пункт вакцинации от коронавируса. Про это написал генеральный директор и художественный руководитель театра «Геликон-опера» в Москве Дмитрий Бертман на своей странице Facebook.

— Мы готовы присоединиться к инициативе наших коллег и обратиться к мэру Москвы с предложением открыть в «Геликоне» мобильный пункт вакцинации от СOVID-19, — пишет Дмитрий Бертман.

Также он отметил, что прививочный кабинет сможет работать не только в вечернее время, но и днем. Благодаря этому коллектив театра и зрители смогут привиться. Нужно использовать все возможности для борьбы с коронавирусной инфекцией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх