На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Выставка художественной фотографии открылась в центре творчества «Строгино»

Фото: mos.ru

В ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» открылась выставка авторских коллекций выпускников фотостудии «Алмазный глаз». Об этом сообщили сотрудники культурного учреждения.

«В фотостудии «Алмазный глаз», которая носит звание «Московская городская творческая студия», с 1985 года прошли обучение более 3000 детей и подростков. Выпускники объединения окончили вузы (ВГИК, МГИК, МГУ, колледжи) по специальностям «Журналистика», «Режиссура», «Операторское мастерство», «Фотоискусство». Многие из них работают на телевидении, в рекламных агентствах, фотожурналистами, имеют свои профессиональные студии», — говорится в сообщении.

Выставка работает в здании ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино» по адресу: Строгинский бульвар, дом 7, корпус 3. Телефон для справок +7 495 750 11 01

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх