На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина: Более 120 тыс человек стали участниками акции «День без турникетов» с 2012 года

Сергунина: Более 120 тыс человек стали участниками акции «День без турникетов» с 2012 года. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В акции принимают участие не только промпредприятия, но и известные IТ-компании

В Москве в 2012 году стартовала городская акция «День без турникетов». На сегодняшний день она насчитывает более 120 тысяч участников. Об этом рассказали на официальном сайте мэра Москвы.

— Для них было организовано более 2 тыс. экскурсий. Партнерами проекта уже стали больше 260 организаций из разных сфер. Это не только промпредприятия, но и, например, известные IТ-компании. В прошлом году мы посвятили «День без турникетов» востребованным и перспективным профессиям, — сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Как известно, экскурсии на столичные мероприятия проводят в течение трех дней каждый квартал. В рамках проекта можно посетить столичные предприятия и узнать как создаются городские технологии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх