На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В фонтане на Таллинской завелись рыбы

Фонтан у дома №8 по Таллинской улице стал прибежищем для четырёх больших рыб. Об этом сообщили подписчики районной группы «Родное Строгино» ВКонтакте. 

Экология Строгина настолько безупречна, что рыбы заводятся даже в фонтанах. Правда, жители переживают, что представители речной фауны не переживут холода. 

«Вода в фонтане скоро испарится. Рыбы могут погибнуть», — посетовала подписчица паблика Елена. 

Судя по всему, ни спасать рыб, ни вылавливать, например, чтобы отправить на сковороду, пока никто не спешит. Тем временем в комментариях некоторые нелестно отзываются о самом фонтане, который, по их мнению, больше напоминает болото.

«Там не фонтан, а болото. Рядом собираются алкоголики», — написала Татьяна.

Подписчик группы Геннадий высказался еще категоричнее. По его словам, фонтан является «позором района Строгино». Редакция газеты «Строгинские вести» отправила запрос в управу по поводу настоящего и будущего фонтана. Пока готовится официальный ответ, жители района могут прийти и полюбоваться на аквариум под открытым небом. Все-таки не каждый день такое увидишь в Москве. 

Скриншот из группы «Родное Строгино» Автор фото:Елена Малиничева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх