На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин осмотрел первый возведенный по программе реновации дом в Щукине

Собянин осмотрел первый возведенный по программе реновации дом в Щукине. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В новостройке имеется 306 квартир

Мэр Москвы Сергей Собянин встретился жителями района, который попал под расселение по программе реновации. Как отметил Сергей Собянин, завершение строительства 18-ти этажного дома запланировано на весну текущего года.

— Я был в нескольких домах по реновации. Там по качеству отделки у жителей практически нет претензий. Если есть, то на первом этаже специальный центр, куда можно подойти и высказать свои претензии, пожелания, оформить в собственность и так далее. А людям старшего поколения мы обеспечим помощь с переездом, — добавил мэр Москвы Сергей Собянин.

Также мэр Москвы рассказал во время встречи о том, что по программе «Мой район» в Щукине благоустроили дворы, детские площадки и несколько скверов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх